Промоутер чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер признался, что его беспокоит количество ударов, пропущенных его подопечным в бою против Сергея Деревянченко. В то же время он уверен, что "GGG" выглядел лучше в этом поединке. По мнению Леффлера, 10-й раунд боя Головкин - Деревянченко должен претендовать на звание "Раунд года".

"Не хочется смотреть, как Головкин пропускает столько ударов. Однако он действительно смог нанести значительный урон Деревянченко. "GGG" доносил более тяжелые удары. Вы сами можете увидеть масштаб урона на лице Деревянченко. Головкин отправил его в нокдаун в первом раунде. Этот эпизод стал ключевым в их бою.

Во втором раунде у Деревянченко открылось рассечение. После этого Головкин часто попадал в область обоих глаз Сергея, а не только поврежденного. Деревянченко сражался храбро, но Геннадий всегда находил, чем ему ответить. Чемпионские раунды поединка получились великолепными. Возможно, десятый раунд будет кандидатом на звание "Раунд года". Головкин и Деревянченко обменивались в нем тяжелейшими ударами", - сказал Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2019 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое