Встреча боксеров 18 марта станет обязательной защитой Головкиным своего титула супер-чемпиона мира в среднем весе по версии WBA. По правилам Всемирной боксерской ассоциации чемпиону полагаются 75% от общего дохода, тогда как претенденту, которым является Джейкобс - 25%. Леффлер объяснил, что повышение выплат было сделано с целью избежания возможных рисков.

«Я бы сказал, что это больше, чем назначенное процентное соотношение. Но в то же время, смотрите, сколько было обсуждений со стороны: "а что если бой перенесут в Barclay's Center?", "а что если его поставят на телеканал Showtime?", - в таком случае нам бы пришлось сойти с нашего чемпионского пути и отменить возвращение в "Мэдисон Сквер Гарден". Геннадий не дрался в "Гардене" с тех пор, как устроил аншлаг на поединке с Лемье. Так что фанаты в Нью-Йорке ждут его возвращения. Думаю, что многие оценивают это событие как жесткий бой.

Леффлер надеется, что интерес общественности к событию поможет привлечь больше подписчиков. Тем не менее не исключает того, что продажи платных трансляций боя его подопечного с Дэниэлом Джейкобсом покажут невысокие показатели.

«Судя по тому, как продвигались переговоры и ситуации в экономике, нет гарантий, что продажи платных трансляций будут астрономическими. Мы видели данные продаж pay-per-view недавних поединков. Всегда есть риск, когда вы ставите бой на PPV, но я думаю, что оба боксера имеют устоявшиеся аудитории фанатов, и это поможет в продвижении поединка», - поделился Леффлер с корреспондентом UCN Live.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 21.12.2016 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое