Том Леффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что GGG с нетерпением ждет второго боя с Саулем Альваресом. У казахстанца есть множество други вариантов продолжения карьеры, будь то обязательная защита против Джермалла Чарло и Сергея Деревянченко или объединение поясов в поединке с Билли Джо Сондерсом, однако, Головкин попросил свою команду организовать реванш с Альваресом.

"Реванш с Канело является приоритетом. Golden Boy Promotions хочет сделать это, НВО хочет это, фанаты по всему миру хотят вновь увидеть этих парней на ринге. Это было действительно успешное событие, в котором боксеры отдали все силы на ринге и хотят сразиться опять", - сказал Леффлер.

Президент WBC Маурисио Сулейман, несмотря на плохие отношения с Канело Альваресом, также хотел бы увидеть матч-реванш. Его организация официально разрешила Головкину провести второй бой с Альваресом, тем самым отсрочив обязательную защиту против Джермалла Чарло. По словам Сулеймана, такое решение было принято ради фанатов, которые с нетерпением ждут реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.10.2017 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое