Было время, когда Тодд Даффи считался главным проспектом тяжелого веса UFC. Мощь и открытый стиль ведения боя привлекли в его лагерь множество фанатов и сделали его рекорд достаточно примечательным. Дело в том, что все 12 профессиональных боев в карьере Тодда закончились нокаутами или техническими нокаутами (9 побед и 3 поражения, прим. cageside.ru). Однако назвать карьеру Даффи в UFC успешной достаточно сложно, так как её серьезно подпортили болезни и неожиданные нокауты от андердогов и ветеранов. Последний из подобных инцидентов произошел в бою с Фрэнком Миром на UFC Fight Night 71, когда Тодд ввязался с соперником в открытую рубку, но зевнул от него встречный удар. Тот нокаут был одним из лучших в 2015-м году и многим показалось, что после такого фиаско Даффи уже не восстановиться.

Однако недавно из лагеря бойца пришла новость, которая порадует его поклонников. На свой страничке в инстаграм Тодд опубликовал сообщение о том, что ему удалось подписать новый контракт с UFC и даже рассказал о турнире, в карде которого он выступит в следующий раз:

"Сегодня появились отличные новости! По всей видимости UFC решило подписать со мной новый контракт на 4 боя и новый забег я начну на #UFC209. Было бы весело, если бы Ник или Нейт также поучаствовали в турнире №209, чтобы представить 209-й регион (Стоктон, родной город братьев Диас, имеет индекс 209, прим. cageside.ru)".
Новость о следующем бое Даффи пока не подтверждена официально. Информации о вероятном сопернике бойца также нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 29.12.2016 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое