Промоутерская компания No Limit представляющая интересы Тима Цзю объявила о намерении провести в середине ноября в Австралии трёхдневный фестиваль бокса. Главным событием уик-энда может стать поединок топ-претендента Тима Цзю и чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Брайана Кастаньо. В случае если стороны не смогут придти к соглашению, Цзю проведёт бой против экс-чемпиона мира Тони Харрисона.

Как сообщил промоутер Бен Роуз, бои в пятницу и субботу покажет австралийский канал Fox Sports, а воскресное шоу будет транслироваться в прямом эфире в США, а также на Main Event в Австралии по системе PPV.

Подобное событие - отличный способ подчеркнуть что бокс теперь является одним из основных видов спорта в нашей стране. Ничего подобного никогда не делалось в мировом боксе, не говоря уже об Австралии и мы хотим показать как продвинулся бокс в нашей стране.

Шоу не будет ограничено боксёрами компании No Limit, это золотая эра австралийского бокса и все приглашены. Это шанс для лучших боксёров страны показать себя и стать частью истории. Мы также собираемся привезти боксёров из других стран.

Также организаторы намерены пригласить звезд мирового бокса в качестве гостей, таких например как Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 31.07.2021 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое