После недавней победы над Чаком Лидделлом в первом раунде Тито Ортис уверенно заявил о заверешении своей карьеры. "Не осталось никого, с кем бы я хотел драться", - сказал после боя Тито. Однако похоже на то, что Ортису хватило десять дней, чтобы передумать. Он вызвал на реванш "Американского гангстера" Чейла Соннена:

"Чейл Соннен, хочешь, чтобы я снова надрал тебе зад? В этот раз я не собираюсь тебя душить. Я хочу избить тебя! Или ты увлечен только наблюдением за моей жизнью?", - гласит сообщение в твиттере Ортиса.

Напомним, что первый поединок бойцы провели в январе 2017 года. Тогда Тито Ортис одержал победу удушением сзади уже в первом раунде. С тех пор Тито подрался лишь единожды: с упомянутым Чаком Лидделлом, которого нокаутировал за три минуты.

Чейл Соннен же после поражения от Ортиса сумел одержать верх над Вандерлеем Силвой и Квинтоном Джексоном единогласными судейскими решениями. А в крайнем поединке не смог ничего противопоставить Федору Емельяненко, проиграв тому техническим нокаутом в первом раунде и покинув Гран-при тяжеловесов Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.12.2018 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое