Американка Тиша Торрес (11-3) стоит на пороге поединка против бывшей королевы дивизиона "соломинки" Джоанны Енджейчик (16-2), который, по ее собственному убеждению, может стать билетом к борьбе за титул. Правда для этого необходимо победить полячку, а это сделать не так просто.

"Я думаю, что наш бой имеет решающее значение. Мы обе подходим к этому поединку после поражений, но я чувствую, что победа приведет любую из нас к борьбе за титул. Я предпочитаю иметь свой собственный план, а не копировать стратегию Намаюнас. Команда Роуз знает, как победить Енджейчик, но у меня и моих тренеров есть собственный план.

Джоанна действует великолепно, ударная техника является ее главным козырем, но она также хороша в обороне и имеет классную защиту от тейкдаунов. Когда Джоанна все-таки оказывается на канвасе, она быстро поднимается на ноги. Я думаю, что Енджейчик хорошо обученный и разносторонний боец, но я все-таки лучше, чем она", - сказала Торрес.

Напомним, что главным событием турнира UFC on FOX 30 в Калгари станет матч-реванш между экс-чемпионом в легкой весовой категории Эдди Альваресом и Дстином Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.07.2018 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое