Тиша Торрес (10-2) встретиться с Джоанной Йеджейчик (14-2) на турнире UFC on Fox 30. Торрес немного рассказала о том времени, когда она тренировалась с Джоанной в одном зале. Боец UFC Тиша Торрес, на протяжении некоторого времени в прошлом, тренировалась в одном зале с Йеджейчик. Хоть обе девушки и тренировались в одном зале - "American Top Team", им не доводилось тренироваться или проводить спарринги вместе.

"Она была там, еще до того как я покинула этот зал. Я не знаю поменялось ли что-то, но раньше она тренировалась только сама, или привлекала слабых спортсменок для спаррингов. Она никогда не тренировалась с бойцами UFC." - сказала Торрес.

Нина Ансарофф, Джессика Агилар и Валери Летурно сплотились вместе вокруг одной цели - совершенствования своих навыков. Джоанна по какой-то причине видит в них конкурентов и не желает проводить с ними спарринги, что выглядит довольно странно. Тем не менее, Йеджейчик постоянно хвалит своих тренеров и партнеров по команде.

Торрес также рассказала про свое отношение к поведению полячки.

"Я думаю она выглядит смешно. Мне все равно, я не говорю плохо ни про кого и мне все равно, что скажут про меня. Нужно делать так, чтоб твоя работа говорила за тебя. Роуз королева, Джоанна сейчас никто и точка." - закончила Тиша Торрес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 22.05.2018 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое