Только что в Лас-Вегасе (штат Невада) завершился поединок, открывавший турнир UFC on ESPN 15, в котором проводил свой дебют перспективный боец ММА из России Тимур Валиев, разделивший октагон с Тревином Джонсом.

Валиев очень агрессивно начал поединок, он выбрасывал много ударов ногами, меняя этажи атак и сменяя стойки. Джонс был практически приперт к сетке и не мог найти свой ритм, беспомощно махая по воздуху. В определенный момент Валиеву удалось потрясти оппонента киком в корпус, от которого Джонс присел на канвас, скорчившись от боли. Увидев свой успех, россиянин тут же обрушился на соперника с градом ударов и был близок к тому, чтобы одержать досрочную победу, однако Джонс сумел выстоять, а под конец даже провел тейкдаун.

Во втором раунде Валиев еще более агрессивно принялся атаковать корпус Тревина, тогда как американец начал огрызаться редкими контратаками, одна из которых и принесла ему успех. Валиев, пробивая лоукик, опустил руку от подбородка, куда тут же залетел мощный хук Джонса, срубивший россиянина с ног. Тревину понадобилось еще несколько ударов, прежде чем рефери остановил бой, тем самым знаменуя сенсационную победу Джонса.

Результат: Тревин Джонс победил Тимура Валиева техническим нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Тимур Валиев - Тревин Джонс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.08.2020 в 02:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое