Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что Артур Бетербиев, Дмитрий Бивол и Геннадий Головкин не способны одолеть звездного мексиканца Сауля Альвареса.

"Чтобы победить Канело, нужен умный боец. Сейчас я не вижу такого парня ни во втором среднем, ни в полутяжелом весе. Люди говорят про Бетербиева. Артур может ударить, однако он ест удары. Он хорошо действует по прямой, у него есть великолепная техника на ближней дистанции, но Бетербиев кушает удары. Канело сможет бум-бах-бум, двигаться вокруг него, вынуждать его промахиваться и заставлять платить за это.

То же самое касается Бивола. Он хороший техник, однако двигается туда-сюда, туда-сюда. Нет ничего сложного в том, чтобы это просчитать. У него были проблемы в последнем бою. Я тогда сказал: "Вау, к нему можно прикоснуться". К тому же он дерется не так уж и часто. У Бивола слишком много простоев.

Головкин? Нет. Как по мне, он прошел свой пик. У него есть ударная мощь, но его лучшие годы остались в прошлом", - сказал Тимоти Брэдли в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое