Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли высказал свою точку зрения по поводу грядущего поединка между Менни Пакьяо и Китом Турманом. Брэдли трижды дрался против Пакьяо, поэтому хорошо знает возможности 40-летнего филиппинца. Тимоти отдает должное мастерству Мэнни, но все же считает, что победа достанется Киту Турману.

"Шансы в этом бою - 50-50. В пользу Пакьяо говорит опыт, сила удара и скорость. Я больше всего беспокоюсь из-за ног Мэнни. У Пакьяо по-прежнему отличные рефлексы, но с ногами, видимо, беда. Я заметил, что в бою против Бронера он надел компрессионные носки. Я считаю, что более молодой Турман станет слишком сложным испытанием для Пакьяо.

В поединке против Хосесито Лопеса Турман вернулся. Я думаю, что он затмит Пакьяо. Кит - крупный и сильный боец. У него хорошая скорость рук и отличный стиль ведения боя. Он - хороший контрпанчер с великолепной силой удара. Он хорошо работает на ногах и умеет идти вперед. У Кита Турмана есть все, чтобы победить 40-летнего Мэнни Пакьяо. Но я могу ошибаться. Это ведь бокс. Так что это нормально, если мой прогноз окажется неверным. Но я делаю ставку на Турмана", - сказал Тимоти Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2019 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое