Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор ESPN Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно предстоящего поединка за звание абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе между американцем Джермеллом Чарло и аргентинцем Брайаном Кастаньо.

«Думаю, нас ждет увлекательный и взрывной бой. Чарло - парень, который умеет действовать вторым номером, но любит атаковать. К тому же у Джермелла отличная комбинационная работа. Он очень дисциплинированный боец.

Кастаньо слишком часто раскрывается. Быть агрессивным во время боя - это здорово, но делать это в нужное время - это другое. Брайан имеет тенденцию бросаться вперед, атаковать, но делает при этом кучу ошибок. Он не очень хорошо просчитывает дистанцию и время нанесения удара, поэтому бросается на оппонента, идеально открываясь для апперкота, а у Чарло потрясающий апперкот. Когда Кастаньо сделает очередной выпад, может нарваться на встречный удар справа, а мы знаем, что у Джермелла очень сильная правая рука.

Я думаю, что Чарло убедительно выиграет этот бой. Вероятнее всего, это будет нокаут. Мой прогноз - досрочная победа Чарло в восьмом или девятом раунде. Джермелл поймает Брайана апперкотом или каким-то другим ударом правой руки», - сказал Брэдли.

Напомним, что Джермелл Чарло и Брайан Кастаньо проведут поединок в ночь на 18-е июля на арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.07.2021 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое