Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли считает, что Василий Ломаченко без труда справиться с победителем боя Ричард Комми - Теофимо Лопес. 14 декабря ганский боксер будет защищать титул чемпиона мира по версии IBF против дерзкого проспекта из США. По мнению Брэдли, независимо от исхода этого поединка Ломаченко сможет завоевать последний пояс, которого ему сейчас не хватает для абсолютного чемпионства в легком весе.

"В лагере Лопеса могут чувствовать себя уверенно, но я считают, что если Теофимо не улучшит защиту, он не выдержит боя с Ломаченко. Лопес будет получать удары до тех пор, пока его отец не выбросит полотенце. Если он этого не сделает, то Лопес сдастся сам или окажется в нокауте. Он будет остановлен, поскольку "Лома" его накажет. Я говорю серьезно. Василий очень сильно накажет Лопеса за все его разговоры.

Ричард Комми напоминает робота. Он идет вперед и устраивает драку. Он знает только один способ драться. Он не умеет пробивать на отходах. Как только Ломаченко его просчитает, возможно, за один или два раунда, бой будет окончен. Василий начнет разрывать Комми и доведет дело до логического конца", - сказал Тимоти Брэдли.

Напомним, Василий Ломаченко после боя с Люком Кэмпбеллом сказал, что хочет как можно скорее сразиться за титул IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.09.2019 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое