Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли дал прогноз на бой Василий Ломаченко - Ричард Комми, который состоится 11 декабря в Нью-Йорке.

"Я думаю, что Ломаченко уважает Комми и его мощь. Как я понимаю, Ломаченко действительно считал, что Комми побьет Лопеса, отправит его в нокаут. В итоге Теофимо нокаутировал Ричарда. Мне кажется, что Ломаченко достаточно умен, чтобы понимать, что он встречается с опасным соперником, и думать: "Если нокаут придет, то придет. Мне нужно быть умным и избегать внушительной ударной мощи Комми".

Ломаченко победит. Я всегда говорил, что битвы, конечно же, выигрывают силой, но для меня важно, насколько умный боец или солдат. Главное - ум, вот как побеждают в битвах. Иногда тебе везет выбросить бомбу, но умный боец в ринг, как правило, умеет делать намного больше, чем просто бить.

Я выберу Ломаченко. Я думаю, что он просчитает Комми, будет оказывать давление с середины и до конца боя и начнет избивать его. Мне кажется, что угол Комми вмешается, чтобы спасти его. Я предвижу остановку боя в пользу Ломаченко, технический нокаут в поздних раундах", - сказал Тимоти Брэдли сайту ESPN.

Напомним, ранее прогноз на бой Ломаченко - Лопес дал Теренс Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2021 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое