Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно предстоящего боя между обладателем титулов по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе канадцем Артуром Бетербиевым и британцем Энтони Ярдом.

«Поверьте мне, Бетербиев собирается медленно уничтожить и срубить Ярда. Посмотрим, как обстоят дела у Энтони с выносливостью. В поединке с Ковалевым, проблемой стали его кондиции. Он был в одном или двух ударах от победы и ему не хватило совсем немного. В результате Ковалев нокаутировал его в одиннадцатом раунде.

На это раз он должен быть намного лучше готов, потому что Бетербиев заставит его работать как физически, так и умственно. Я думаю, что мы можем ожидать нокаута со стороны Артура Бетербива ближе к концу боя.

Конечно, нужно отметить еще один момент, о котором недостаточно говорят. Бетербиев в некоторых боях показал уязвимость подбородка. Он падал в начале поединка с Каллумом Джонсоном. Поэтому, если у Ярда получится его уронить, то лучше сразу прикончить, иначе помощь понадобится уже ему.

В любом случае, я ожидаю отличный бой и советую вам его не пропустить», - сказал Брэдли.

Напомним, ранее Тимоти оценил возможность досрочной победы Энтони Ярда в бою с Артуром Бетербиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.01.2023 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое