Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Бредли "пожурил" бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Луиса Ортиса. По словам Тимоти, победа Ортиса была у него в кармане после седьмого раунда, но Ортис не смог добить Деонтея и в итоге сам проиграл досрочно.

"Я считаю, что Уайлдер прекрасно справился, вышел из трудной ситуации, и продемонстрировал свой характер и волю к победе. Я с удовольствием смотрел этот бой и считаю, что наличие такого бойца, как Уайлдер, плюс для супертяжелого веса и бокса в целом. У него очень сильный удар справа и за счёт этого он смог расправиться с Ортисом. Если честно, мне кажется что Ортис отпустил его с крючка. Деонтей был потрясен в течение нескольких раундов. Ему нужно было продолжать свои атаки!", - сказал Бредли.

"Когда я отправил в нокдаун Джуниора Уиттера в шестом раунде, я нажал на педаль газа, потому что знал, что я в его родном городе и мне нужно выиграть титул чемпиона мира. А когда ты так потрясаешь соперника, из этого необходимо извлечь преимущество. Уайлдер был просто трупом, я подумал? что бой сейчас будет закончен. Однако, Ортис ничего не делал и позволял Уайлдеру отходить, и в итоге у него открылось второе дыхание. Нужно было использовать свой шанс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 10.03.2018 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое