Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне известный боксерский эксперт Тимоти Брэдли, объяснил, почему считает, что поединок между обладателем титула WBO в первом полусреднем весе американцем Теофимо Лопесом и его соотечественником Джемейном Ортисом, должен был закончиться в пользу претендента.

«Причина, по которой я считаю, что Джемейн победил, заключается в том, что Ортис контролировал каждый аспект боя. Именно по этому все получилось так, как есть. Во многих раундах мы не видели агрессивных действий, но ты не можешь действовать агрессивно, заставляя парня промахиваться и наказывая за эти промахи. Именно это делал Джемейн на протяжении всего боя.

С первого раунда мы увидели стратегию парней на поединок, и темп диктовал Ортис. Он был генералом ринга, гением в ночь боя. Итак, если вы не можете забрать раунд за счет чистых попаданий, то он отдается тому, кто контролирует ход боя в этой трехминутке», - сказал Брэдли.

Напомним, что Теофимо Лопес и Джемейн Ортис провели поединок 8-го февраля на Michelob Ultra Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Чемпион одержал победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.02.2024 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое