Экс-чемпион двух дивизионов Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между обладателем титула WBO в первом среднем весе австралийцем Тимом Цзю и американцем Себастьяном Фундорой.

Брэдли уверен, что, несмотря на досрочное поражение в последнем поединке, Фундора сможет доставить проблемы чемпиону.

«Теперь я куплю трансляцию. Это будет фантастический бой. Встретятся два парня с большим сердцем. У бойцов фантастические навыки и есть сила. Мы посмотрим, как они могу справиться с невзгодами. Кит Турман, выздоравливай, мой друг, но этот бой намного лучше.

Я думаю, что простой после последнего боя пошел на пользу Фундоре. Довольно часто после вот такого нокаута бойцы начинают активно работать, спарринговать и все такое, делая себе еще хуже. Они не позволяют своему мозгу исцелиться, но Фундора практически год отдыхал. Поэтому может принять этот вызов. Я думаю, что морально он готов к бою с Тимом Цзю.

Что касается Тима, то я не знаю его стиль, но ему придется перестроить весь тренировочный лагерь. Я вижу его преимущество в точности, резкости и в том, что Фундора совершаем много ошибок. Если Себастьян не улучшил защиту, то может быть снова нокаутирован.

Если Фундору поймают в стартовых раундах, и он не снизит обороты, то тогда у Цзю могут начаться проблемы. Потому что Себастьян любит драться на ближней дистанции. Да, ему нравится такой бой, но также он может оставаться и снаружи», - сказал Брэдли.

Напомним, ранее Тимоти Брэдли прокомментировал срыв боя Тима Цзю и Кита Турмана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.03.2024 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое