Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор ESPN американец Тимоти Брэдли поделился своим прогнозом относительно возможного боя за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем дивизионе, между его соотечественниками Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом.

«Я думаю, что победит Кроуфорд. Будет нокаут либо в девятом, либо десятом раунде. Знаете что? Я недавно сказал одному своему приятелю, что это будет одиннадцатый раунд. Я говорил об одиннадцатом и буду придерживается этого мнения.

Я просто думаю, что у Теренса есть нечто большее, чем просто хороший боксер. Он отлично переключается между правосторонней и левосторонней стойкой. Теренс может наносить удары, обладает высочайшей точностью и расчетом времени. Поэтому я, как всегда, иду за Теренсом Кроуфордом.

Я знаю Спенса, он машина, которая постоянно движется вперед с сильными ударами. Эррол может нейтрализовать много умений соперника своими действиями. Все же Кроуфорд, это мой парень. Я остаюсь верным ему», - сказал Брэдли.

Напомним, ранее Тимоти рассказал, что должны сделать Кроуфорд и Спенс, чтобы достигнуть соглашения относительно их поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.04.2022 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое