Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли советует бывшему обладателю титулов в четырех весовых категориях Майки Гарсии спуститься из полусреднего сразу в легкий вес, чтобы подраться с абсолютным чемпионом 135 фунтов Теофимо Лопесом.

"Я люблю Майки и Роберта Гарсию, они хорошие люди. Мне нравится то, что делает Майки, но он ищет самые большие чеки, крупнейшие бои. Когда Гарсия дрался со Спенсом, он получил огромный гонорар, но с тех пор мы мало что от него увидели. Он пытался выбирать правильные поединки, чтобы заработать больше всего денег. Я не говорю, что Гарсия - ужасный боец. Нет, он фантастический боксер, один из лучших.

Но вопрос в том, что ты делаешь, Майки? Что ты делаешь, брат? Ты хочешь быть в боксерском мире? Давай, дерись с этим парнями. Подерись с кем-нибудь. Не ищи правильных соперников и самые известные имена. Выйди в ринг. Мы, фанаты бокса, хотим увидеть твое возвращение. Мы хотим увидеть, как ты продолжает строить наследие, вместо того чтобы выбирать тех, кто заплатит больше.

Майки, если ты хочешь спуститься и подраться с Теофимо Лопесом, то сделай это. Не говори об этом, а сделай. Подерись с ним в легком весе за все его титулы", - сказал Тимоти Брэдли в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2021 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое