Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что для победы в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком Энтони Джошуа нужно выйти в ринг таким, каким он был в поединке с Владимиром Кличко.

"Я думаю, что бой с Энди Руисом разрушил уверенность Джошуа. Мне также кажется, что он боялся пропустить удар. Джошуа не бил, потому что боялся пропустить в ответ. Усик - более мелкий парень, он может резко ударить, но Джошуа необходимо действовать с позиции более крупного бойца. Казалось, что он большой парень с ментальностью маленького.

Ему нужно изменить это. Я думаю, единственный способ сделать это - поговорить с самим собой. Джошуа должен сказать себе: "Эй, как ты хочешь, чтобы тебя запомнили? Ты хочешь, чтобы последняя мысль людей о тебе была вот такой?" Я ведь тоже думаю об этом так: "У тебя больше нет инстинкта убийцы, бро. Ты больше этого не хочешь. Где тот парень, который дрался с Кличко? Где он?" Если Джошуа вернет его, то победит такого бойца, как Усик.

Кажется, что Джошуа начал действовать согласно плану на бой, но затем это перестало работать. И он подумал: "Проиграть - это нормально, все в порядке. У меня есть опция реванша, еще один вечер", - сказал Тимоти Брэдли в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2021 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое