Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли, который сейчас работает комментатором на телеканале ESPN, поделился своими мыслями о грядущем реванше Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером.

"Фьюри был агрессивным в бою с Томом Шварцем. Он прорывался на ближнюю дистанцию, чтобы достать Тома. Если ты действуешь агрессивно, то думаешь о нападении, а не о защите. Ты пропускаешь 127 ударов, что и произошло с Фьюри в бою с Отто Валлином. Это значит, что, с одной стороны, Фьюри должен стать более агрессивным из-за рассечения. Но с другой - он будет более открыт для правой руки Уайлдера.

В этот раз я склоняюсь в пользу панчера, поскольку верю, что Деонтей Уайлдер понимает, как донести удар. Вот поэтому я ставлю на него. Думаю, что Уайлдер знает, как попасть. Деонтей - король реваншей. Он оформил в рематчах два нокаута (с Бермейном Стиверном и Луисом Ортисом, - прим.). Так что я отдаю предпочтение Уайлдеру.

У Деонтея ужасная техника, но у него есть боксерский интеллект. Если он попадет правой рукой, сопернику можно желать спокойной ночи. Если бы у меня в свое время была такая же правая рука, как у Уайлдера, я бы отказался от всех своих навыков. Я бы нашел возможность донести нужный удар", - сказал Тимоти Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2020 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое