Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли, в настоящее время завершивший свою карьеру профессионального боксера, дал прогноз на встречу между Эдриеном Бронером и Мэнни Пакьяо, которая пройдет 19 января. Несмотря на возраст Мэнни Пакьяо, Брэдли считает, что именно филиппинец одержит победу в этом бою. Тимоти говорит об этом исходя из своего собственного опыта. Он трижды встречался с именитым "ПакМэном", один раз одержав победу близким решением судей и дважды проиграв.

«Мне нравится Бронер, он хороший боец. Если он будет оставаться сконцентрированным на протяжении всего боя, в чём я очень сомневаюсь, то он мог бы создать Пакьяо проблемы. Но ему нужно будет контролировать поединок на дальней дистанции, выцеливать Пакьяо и не терять голову. Иногда он ведет бой, излишне сосредоточившись на защите, но если ты будешь стоять перед таким соперником, то Мэнни сможет сделать из тебя мешок для отработки ударов. Это я говорю из личного опыта, потому что я был с ним в ринге», - говорит Брэдли.

«А победителем этого боя я выбираю Мэнни Пакьяо. Я не думаю, что он сможет нокаутировать Бронера, потому что у него достаточно много умений и он способен продержаться до конца поединка. Пакьяо победит и он будет доминировать в поединке после третьего или четвертого раунда. Пакьяо вообще очень одаренный боксер. Он не устает. Иногда кажется, что он немного отпускает ногу с педали газа, но после этого возвращается в дело. Как только Пакьяо почует кровь - его уже не остановить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.12.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое