«Временный» чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе австралиец Тим Цзю рассказал, почему отказался ждать, пока оправится от травмы обладатель бесспорного титула в его весовой категории американец Джермелл Чарло, и принял бой с мексиканцем Карлосом Окампо.

«Я боец и моя работа - драться. Я не буду сидеть на диване, и ждать, пока Чарло восстановится после травмы. Я хочу драться. Болельщики заслуживаю боев. Я готовлюсь к поединку с Чарло, но у меня нет недооценки Кампо. Передо мной стоит трудная задача», - сказал Цзю.

Также Тим поделился своими ожиданиями от боя с Карлосом.

«Технически, это противостояние намного сложнее, чем мои предыдущие поединки. Мексиканский стиль потребует от меня чего-то нового. Это будет тяжело.

Несмотря на то, что я австралиец и живу на другом конце земного шара, уже третий раз проведу бой на Showtime. Кто-нибудь еще так делал? Все знаю, что совсем скоро буду править», - поделился Цзю.

Напомним, что Тим и Карлос проведут поединок 18-го июня на арене Gold Coast Convention Centre в Голд-Косте, штат Квинсленд, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.06.2023 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое