Австралийский проспект первого среднего веса Тим Цзю поделился ожиданиями от предстоящего поединка с японцем Такеши Иноуэ. По словам Цзю, он понимает, что его будущий оппонент является сильным и неуступчивым бойцом, но надеется, что ему удастся одержать досрочную победу.

«К этому поединку будет совсем другая подготовка. У меня должна быть идеальная физическая форма, упорство, сила, способность пройти двенадцать раундов, потому что этот парень сложен, как кирпичная стена. Я знаю, что буду бить его, а он будет двигаться вперед. С такими противниками всегда сложно иметь дело.

Стратегически я знаю, как будет складываться наш бой, но все зависит от моей подготовки. К тому же, я не хочу, чтобы мой соперник услышал финальный гонг. Иноуэ - хороший боксер. Мне придется приспосабливаться к нему по ходу поединка и преодолевать препятствия, которые он приготовил. Могу гарантировать, что не сделаю шага назад во время боя. Это означает, что нас ждет война», - сказал Цзю.

Напомним, что Тим Цзю и Такеши Иноуэ проведут поединок 17-го ноября на арене Gold Coast Convention Centre в Бордбиче, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.10.2021 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое