Легендарный экс-чемпион мира Костя Цзю признался, что не любит, когда его сына Тима сравнивают с ним. Цзю-младший сейчас является одним из главных проспектов первого среднего веса. По мнению Кости, Тим способен самостоятельно построить карьеру, которая будет отличаться от его пути.

"Никто не должен сравнивать Тима со мной. Тим это Тим. Тим Цзю", - заявил Костя Цзю.

Также он рассказал, что его сын во время тренировок терпит боль, чтобы стать лучше и сильнее. По словам Кости Цзю, Тим готов к жертвам ради того, чтобы стать чемпионом.

"В зале боль - обычное дело. Боль присутствует в жизни Тима, она для него как сестра. Это нормально. Он научился чувствовать боль. Не так уж и много людей могут это принять. Обычно это ненормально, когда ты испытываешь боль. Но у Тима с этим нет никаких проблем.

Тим понимает, что нужно не только пройти свой путь, но и чем-то при этом жертвовать. Он знает боль, он видел ее. Он знает, как выглядят мозоли, рассечения и кровь. Тим видел пот и боль на протяжении моей карьеры. Он знает, что для достижения своей цели ему это необходимо", - заявил Костя Цзю.

Напомним, ранее Цзю-старший выложил видео жесткой тренировки, во время которой он бьет сына в область пресса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2019 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое