На Qudos Bank Arena в австралийском Сиднее завершился вечер бокса от промоутерской компании No Limit Boxing, который возглавил бой за титул временного чемпиона WBO в первом среднем весе между непобежденным местным бойцом Тимом Цзю и американцем Тони Харрисоном.

Стартовый раунд боксеры провели, изучая друг друга. Харрисон много маневрировал, а Цзю пытался пристреляться. В концовке трехминутки австралиец поймал соперника акцентированным ударом навстречу.

Тим захватил инициативу, прижимая Харрисона к канатам и регулярно попадая справа. В третьем раунде Цзю потряс Харрисона и сразу же бросился добивать. Американец с трудом отзащищался - к его счастью, до конца раунда оставалось немного времени. После перерыва Цзю продолжил загонять Харрисона к канатам. Тим легко обходил защиту оппонента, выбрасывал серии, чередовал этажи.

На экваторе поединка Цзю сбавил темп, а вот Харрисон начал работать увереннее. В начале восьмого раунда Тим донес серию из трех ударов, но Харрисон тут же огрызнулся. В этой трехминутке Цзю решил сосредоточиться на работе в клинче.

Несмотря на то, что вторую половину Харрисон проводил намного лучше, чем первую, в девятом раунде Цзю его финишировал. Американец зевнул атаку, после чего Тим начал забрасывать его сериями апперкотов и боковых ударов. Тони упал на канвас, едва поднялся на ноги, но рефери, оценив его состояние, дал отмашку.

Результат боя: Тим Цзю победил Тони Харрисона техническим нокаутом в девятом раунде

Видео боя Тим Цзю - Тони Харрисон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2023 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое