Сегодня в Сиднее (Австралия) местный боксер Тим Цзю, сын легендарного экс-чемпиона мира Кости Цзю, провел поединок за временный титул WBA Oceania в первом среднем весе против британца Дентона Васселла.

События на ринге развивались очень стремительно, потому что класс боксеров оказался совершенно разным. Цзю хорошо работал джебом и проводил осмысленные комбинации, а Васселл, судя по всему, не помышлял о победе и вышел на ринг с целью продержаться как можно дольше. В итоге, во втором раунде противостояния Тим сначала отправил Дентона на канвас, а затем быстро добил, когда тот попытался продолжить поединок.

Эта победа позволила Тиму Цзю улучшить свой рекорд до (12-0, 10 KoS) и с оптимизмом смотреть в будущее. Конечно, о каких-то глобальных перспективах говорить рано, так как у Цзю-младшего пока не было серьезной оппозиции, но определенные успехи Тима от боя к бою очевидны. Кстати, именно Костя Цзю первым сообщил об очередном успехе своего сына с помощью социальной сети Instagram, записав коротенькое видео.

Результат: победа Тима Цзю техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2019 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое