6 июля в главном поединке турнира UFC 239 бразильский нокаутер Тиаго Сантос попробует преуспеть там, где до него проваливалось большинство предшественников, а именно - попытается нанести поражение королю полутяжелого дивизиона UFC Джону Джонсу.

"Джонс - очень умен, так что я обязан быть готов ко всему. Также я должен быть настроен на то, чтобы причинить ему как можно больше ущерба, где бы мы с ним не оказались. Если бой пройдет на земле, значит, мне нужно заставить его там страдать. Если в стойке, то то же самое. Попробует прижать меня к сетке, ему и там не поздоровится. Вот, как я вижу наш поединок", - сказал бразилец.

Однако Тиаго Сантос признает, что на данный момент он и его команда все еще не заметили ни одной слабости в технике Джона Джонса.

"Мы так ничего и не нашли. Но кое-что все же есть. Мало, кто видел, как Джонс работает лежа спиной на земле. Лучше сказать, никто не знает, как он себя поведет, когда окажется на земле, а сверху него будет противник, наносящий тяжелые удары. Это то, чего нам еще не довелось увидеть. Как Джонс отреагирует на граунд-энд-паунд?" - заявил Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.05.2019 в 02:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое