На арене Ocean Center в Дейтона-Бич, штат Флорида, завершился турнир BKFC 12, главным событием которого стал поединок между бывшим претендентом на титул UFC Тиаго Алвесом и Джулианом Лейном, вышедшим драться на коротком уведомлении.

В первом раунде бойцы действовали аккуратно, из-за чего он получился практически равным. Во втором раунде Алвес, для которого этот бой был дебютным в BKFC, включил ноги. Лейну неплохо удавалось действовать на ближней дистанции, но его бразильский оппонент доносил более акцентированные удары и действовал активнее.

Алвес был более точным и быстрым, однако Лейн не хотел ни в чем ему уступать. В четвертом раунде американец донес несколько мощных ударов, перехватив инициативу. В заключительном раунде оба бойца решили отдать остаток сил. У Алвеса образовались глубокие рассечения возле глаза и на лбу, но доктор разрешил ему продолжить бой. Последние секунды соперники провели в ожесточенном размене. По результатам плотного и конкурентного поединка судьи отдали победу Алвесу.

Результат боя: Тиаго Алвес победил Джулиана Лейна раздельным решением судей (48-47, 47-48, 48-47)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.09.2020 в 07:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое