Как сообщалось ранее, экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу пообщался с главным журналистом ММА Ариелем Хельвани.

Диллашоу поделился своим мнением насчёт того, с чем ему пришлось столкнуться после того, как его уличили в использовании запрещённой субстанции. Ти Джей дал ясно понять одно: он до сих пор сожалеет и с нетерпением ждёт своего возвращения в большой спорт.

«Эх, да, я допустил ошибку и, думаю, людям свойственно ошибаться. Если вы скажете, что никогда не ошибались, то я вам ни за что не поверю - у каждого бывают неудачи. Важно то, как ты справляешься с последствиями. Сейчас я делаю всё, что в моих силах: неистово тренируюсь и знаю, что никто не работает упорнее меня - я уже доказывал это. Я вернусь на вершину и в этом нет никаких сомнений. Сколько мне осталось? 13 месяцев, а я уже голоден как чёртов зверь. В общем, да, остаётся только тренироваться и ждать своего момента.

Я обрадовался, когда ты связался со мной, потому что посчитал это отличной возможностью выйти из тени. Хотя, честно признаться, мне крайне было необходимо уйти от прицелов телекамер, поскольку я провёл много времени со своим сыном.

Я пытаюсь жить с этими последствиями и находить положительные стороны, ведь сейчас у меня есть возможность уделить время ребёнку, которому я мало посвящал себя в первый год его жизни, ввиду подготовки к титульному бою. Так что да, я тот парень, который быстро становиться зависимым от тренировок и… Очень жаль, что я допустил такую тупость».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.11.2019 в 16:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое