Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу считает, что действующий обладатель титула Алджамейн Стерлинг может победить Петра Яна в реванше только в том случае, если сможет затянуть его в грэпплинг и провести сабмишен.

"Стерлинг завоевал титул после победы дисквалификацией и немного ее преувеличил. Поэтому я думаю, что Петр Ян - настоящий чемпион. Мне кажется, что он покажет это. Смотрите, мы в мире ММА, здесь может произойти что угодно. Стерлинг - очень сильный соперник, отличный грэпплер, разносторонний спортсмен, но я думаю, что Петр Ян - более сильный боец. У него есть эта ментальность, и я жду, что в конце года подерусь с этим парнем.

Алджамейну однозначно нужно одолеть Яна в грэпплинге, чтобы взять бой. Честно говоря, ему, вероятно, придется засабмитить его. Я не думаю, что Стерлинг сможет поддерживать этот темп, чтобы перевести Яна на землю, а его ударка недостаточно опасна, чтобы заставить Петра поверить в это. Поэтому я думаю, что Яну нужно просто придерживаться того же плана на бой, что и в первом поединке. Быть терпеливым, не забывать о защите от тейкдаунов и доминировать над Стерлингом", - сказал Диллашоу изданию MMA Junkie.

Напомним, что реванш Стерлинга с Яном станет со-главным событием турнира UFC 273, который состоится 9 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2022 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое