Остаются считанные часы до того момента, когда Ти Джей Диллашоу попытается стать чемпионом UFC в двух весовых категориях, сразившись с чемпионом наилегчайшего дивизиона Генри Сехудо. Ранее Диллашоу не спускался ниже лимита легчайшего веса, где является чемпионом, но сам боец утверждает, что это никак не повлияло на его подготовку.

"Люди вечно думают, что я вру, но вообще-то, сейчас я сильнее, чем был в прошлом тренировочном лагере. Я установил личные рекорды во взятиях на грудь и жиме штанги стоя, улучшаю результаты в других тяжелоатлетических упраженениях, это впечатляет", - сказал Диллашоу.

Также Ти Джей поделился мнением о сопернике и коснулся слухов о том, что наилегчайший дивизион UFC будет расформирован, если он победит Сехудо.

"Он любит соревноваться. Он атлет. Он золотой медалист Олимпиады и обладает определенными качествами, но я реально не вижу вызова для себя. Я вижу, что мне нужно просто выйти и выступить. Выйти и повеселиться, показать себя.

Я буду последним чемпионом в наилегчайшем весе. На самом деле, все сводится ко мне и тому, чтобы укрепить мое наследие и осознать, что я величайший боец на этой планете. Я считаю себя лучшим бойцом р4р в мире, и я это доказываю. Я могу спуститься в весе, могу подняться, я могу побить каждого и знаю это. Мы с моим тренером Дуэйном Людвигом знаем, что я лучший боец р4р. Это знают все остальные мои тренеры и товарищи по команде. Я хочу это доказать", - уверенно заявил американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.01.2019 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое