19 января на турнире UFC в Бруклине чемпиону в легчайшем весе Ти Джею Диллашоу предстоит поединок с обладателем титула в наилегчайшем дивизионе Генри Сехудо, который сбросил с трона Деметриуса Джонсона.

Бой пройдет в 125 фунтах, а значит Диллашоу предстоит тяжелая весогонка, однако 32-летний калифорниец находит время как для тренировок, так и для выпуска собственного онлайн-курса "Fit To Fight", который рекламирует с помощью своего аккаунта в социальной сети Instagram.

"Кто чувствует себя в состоянии драться? Я знаю, что я в состоянии. Если вы еще не подписались на мой онлайн-курс Fit To Fight, пожалуйста, посмотрите и оцените его преимущества. Научитесь всем видам бокса, кикбоксинга, рестлинга, джиу-джитсу и силовых упражнений, которые сделают вас лучше и крепче в каждой технике. Я стратегически сопоставляю правильные упражнения с нужным видом боевых искусств, чтобы добиться лучших результатов", - написал Диллашоу в качестве рекламы своего продукта.

Напомним, что последний поединок Ти Джея Диллашоу состоялся 4 августа прошлого года на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и завершился победой над Коди Гарбрандтом нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое