Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу не скрывает своего удовлетворения от того, что ему удалось разрушить карьеру бывшего партнера по команде "Alpha Male" Коди Гарбрандта. Между бойцами, которые когда-то тренировались вместе, возникло ожесточенное противостояние, из которого Ти Джей дважды вышел победителем.

"Черт, да я крутой, что сделал все именно так. Все произошло в точности, как я и предсказывал, Коди опустился на дно. Я говорил, что нокаутирую его в первом раунде. Я заявлял, что разрушу карьеру Гарбрандта, я это сделал. С ним покончено в 135 фунтах. Парень должен был вернуться к отправной точке и стать лучше, но Коди избрал путь болтовни и ему снова надрали задницу.

Я счастлив, что все получилось именно так. Дело не только в Гарбрандте. Вся команда "Alpha Male" нуждалась в том, чтобы ей чертовски надрали задницу. Они говорили кучу дерьма и обвиняли меня во всякой ерунде. Это игра и карма настигла этих ребят," - заявил Диллашоу.

На данный момент Ти Джей Диллашоу находится на распутье, так как хочет спуститься в 125 фунтов и сразиться с новым чемпионом этого дивизиона Генри Сехудо, но пока неизвестно, какое решение примет руководство UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое