Всего за несколько дней до UFC 217, Коди Гарбрандт, наконец, опубликовал давно обсуждаемую видеозапись, на которой запечатлен момент, когда он отправил на пол своего бывшего партнера по тренировкам Ти Джея Диллашоу во время спарринг-сессии.

В эфире последнего эпизода «BJ Penn радио» - всего через несколько дней после победы над Гарбрандтом и завоевания чемпионского титула UFC в легчайшем весе, Ти Джей Диллашоу обсудил это нашумевшее видео. По его мнению, это всего лишь кадры одного из тех плохих дней, которые иногда бывают у любого бойца.

«Это просто как ... практика, если вы понимаете о чем я», - заявил Диллашоу. Знаете, как у любого человека у нас бывают хорошие и плохие дни. За шесть лет моего нахождения там я провел множество спаррингов с каждым бойцом, тренирующимся в команде, и существует множество видеозаписей этих сессий. У меня также случались хорошие и плохие дни. Вот как это обычно происходит. Знаете, если у вас не бывало таких ситуаций, и вы ничему не учитесь на них, не становитесь лучше, вы никогда не окажетесь там, где нахожусь я. Вы не должны смущаться этого, вы должны на этом учиться».

«Рядом с вами должны находиться парни, которые способны ударить вас, вот почему я строю свою собственную команду, привлекая спортсменов мирового класса», - продолжил Диллашоу. «Поверьте мне, этот последний лагерь был таким же. Знаете, иногда бывают дни, когда вы чего-то делаете не так. Это происходит в зале, а потом вы возвращаетесь домой, и говорите: «Ок, я не сделал это и не сделал то». «Вы записываете это в своей записной книжке, а потом, на следующий день, вы идете в зал и исправляете это».

Напомним, что Ти Джея Диллашоу одержал победу техническим нокаутом над Коди Гарбрандтом на турнире UFC 217.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 13.11.2017 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое