На открытой тренировки перед шоу UFC Fight Night 143 в Бруклине чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу в очередной раз подтвердил, что без проблем сделает 125 фунтов для боя с обладателем титула в этом дивизионе Генри Сехудо. Сейчас Ти Джей не определился с дальнейшими планами, так как имеет множество вариантов для продолжения профессиональной карьеры и может даже перейти в полулегкую категорию.

"Как я выгляжу? Я произвожу впечатление человека, которого раздражает весогонка? Я чувствую себя отлично и полон энергии. Снижение веса идет по графику. Сгонка дается мне даже легче, чем я ожидал. Поймите правильно, я проделал огромный объем работы. Я провел 12 недель интенсивных тренировок и сгонка веса уже завершена. Мне осталось сделать только последние шаги, которые касаются водной диеты.

Сейчас я ближе к цели, чем во время выступления в легчайшем дивизионе. Я не знаю, кто станет моим следующим соперником после победы над Генри Сехудо. Я думаю, что мы сделаем выбор в пользу самого громкого поединка, самого большого имени. Это может быть как в 125, так и в 135 фунтах. Возможно, я и вовсе поднимусь в полулегкий вес для боя с Максом Холлоуэем. У меня есть множество вариантов", - заявил Диллашоу.

Напомним, что 32-летний Ти Джей Диллашоу еще никогда не дрался в рамках наилегчайшей категории, поэтому к завтрашнему взвешиванию будет приковано пристальное внимание, несмотря на его уверенные заявления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое