Вчера бывшие партнеры по команде Alpha Male Ти Джей Диллашоу и чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт наконец выяснили отношения в Октагоне. Бой был невероятно принципиальным и важным для каждого из бойцов. Несмотря на хорошее начало, Гарбрандт допустил ошибку во втором раунде и был нокаутирован Диллашоу, который сумел вернуть себе заветный чемпионский пояс.

Пока большинство фанатов надеется на яркий реванш, конфликт между бойцами потихоньку сходит на нет. После боя Гарбрандт с помощью Твиттера поздравил Диллашоу с победой:

"Жить с мечом и от меча погибнуть", - написал Коди. "Я обязательно вернусь, спасибо за всем за поддержку! Мои поздравления Ти Джею Диллашоу!"

Диллашоу не стал тянут и практически сразу написал ответный пост:

Ненавидеть или нет. Настоящее или прошлое. #НастоящиеВоины

Гарбрандт помимо этого процитировал Майка Тайсона в своем Instagram:

"Бог позволяет всему случаться по определенным причинам. Все это - процесс обучения, в котором вы должны продвигаться с одного уровня на другой." - Майк Тайсон".

На данный момент бойцы оказались в противоположных ситуациях, Ти Джей Диллашоу одержал третью победу подряд и находится на заметном подъеме, а вот Коди Гарбрандт потерпел первое поражение в карьере и пока непонятно, насколько болезненным для него окажется этот удар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 06.11.2017 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое