Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу уверен в победе над обладателем титула в наилегчайшей категории Генри Сехудо, а потом не прочь подняться в 145 фунтов и войти в историю, как завоеватель поясов.

Ти Джей прошел специальную подготовку и с нетерпением ждет момента, когда выйдет в октагон и ярко финиширует своего оппонента, который не имеет такого набора навыков и не сможет устоять под его напором.

"Все знают, как сильно я хочу завоевать этот второй пояс, как усердно я тружусь, какая у меня самоотдача и стремление стать лучше. Никто не пашет тяжелее и умнее, чем я и мне не терпится доказать это. Неважно кто ты, какой ты боец и какие твои сильные стороны, я лучше тебя. Сначала я спущусь в 125 фунтов и возьму титул там, а потом, возможно, поднимусь в полулегкий вес и прославлюсь, как завоеватель поясов. Когда я начал тренироваться к поединку в наилегчайшем весе, я был заинтригован. Это зажгло во мне огонь, мне предстояло сбросить много веса и тренироваться по-другому.

Да, это тяжелая работа, но я чувствую себя отлично. Мне хочется показать, что я могу как спуститься, так и подняться, в конечном итоге забрав все пояса. Генри Сехудо вызвал меня на поединок, а я никогда не бегу от вызовов, а наоборот принимаю их с огромной радостью. Я знаю, что Генри боится проиграть мне. Это парень олимпийский чемпион, но он недостаточно всесторонне развит и не сможет конкурировать со мной. Я лучше Сехудо, как боец ММА. Я лучший в мире в 135 фунтах и стану лучшим в 125 фунтах. Сехудо сдастся и я максимально ярко выиграю этот бой", - заявил Диллашоу.

Напомним, что поединок Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо станет главным событием турнира UFC Fight Night 143, который пройдет 19 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое