После провала экс-чемпионом UFC Ти Джеем Диллашоу теста на допинг во время его боя с чемпионом наилегчайшего дивизиона Генри Сехудо, многие фанаты смешанных единоборств стали сомневаться в том, был ли боец вообще когда-либо «чист». Этим же вопросом задался и журналист Аарон Бронстетер, который потребовал ответа у самого вице-президента UFC по вопросам здоровья атлетов Джеффа Новицки. Глава отдела не отказал в сотрудничестве и предоставил всю нужную информацию.

После такой встречи Бронстетер незамедлительно опубликовал в Твиттере пост с заявлением Джеффа Новицки:

"Для того, чтобы все прояснить, образцы анализов Ти Джея Диллашоу, которые он сдавал перед боями с Коди Гарбрандтом, были проверены на EPO еще в прошлом и дали негативный результат. Также были чистыми и образцы во время боев Диллашоу с Линекером и Ассунсао".

Под этим постом журналист сделал уточнение:

"Только что говорил с Джеффом Новицки, который проинформировал меня, что образцы, взятые у Диллашоу до и после поединков с Гарбрандтом, специально проверялись на EPO и оказались чисты от данного препарата".

Напомним, что недавно бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт, который дважды уступил Диллашоу в схватках, стал требовать от организации, чтобы результат этих боев был отменен, так как, по его мнению, Ти Джей и тогда мог принимать допинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.04.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое