Чемпион мира по версии IBF в втором полулегком весе Тевин Фармер нацелен на поединок с Джервонтой Дэвисом, который владеет титулом WBA, но при этом не теряет бдительность перед защитой против Джеймса Теннисона. Сейчас 28-летний "American Idol" сотрудничает с DiBella Entertainment, Matchroom Boxing USA и DAZN, что, по его мнению, позволит организовать самые лучшие бои из всех возможных в его категории.

"Прекрасно иметь поддержку от Лу, Эдди и DAZN. Сейчас мы действительно можем говорить о серьезных вещах. За мной стоят большие деньги, которые позволяют сделать любой бой. Мне очень приятно говорить о том, что я буду постоянно оставаться при деле. Три поединка в год - это здорово, так как каждые четыре месяца я буду выходить на ринг. В субботу мне предстоит большой бой, поверьте, я не смотрю мимо Джеймса.

Вы не попадаете на такой высокий уровень просто так, я знаю, что этот парень будет сражаться и попытается победить меня, но это нелегко. Я хочу драться с Джервонтой Дэвисом. У меня есть титул, отличный контракт и в принципе, он мне не нужен, но я должен встретиться с ним. Было много разговоров, но я занимаюсь делом. Мы достаточно поговорили и я хочу драться, давайте сделаем этот бой", - заявил Фармер.

Напомним, что 20 октября на арене "TD Garden" в Бостоне Тевин Фармер проведет первую защиту титула IBF во втором полулегком весе против британского боксера Джеймса Теннисона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое