14 октября на ринге арены Barclays Center в Брулине (США) состоится отличный вечер бокса, в рамках которого уроженец американского Кливленда Террелл Гоше (20-0, 9 КО) попытается победить матёрого кубинского технаря Эрисланди Лару (24-2-2, 14 KO), проводящего пятую защиту титула «суперчемпиона» мира по версии WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг).

По его словам, лагеро продолжается уже 10 недель.

«Я спаррингую с классными бойцами, даже если вряд ли выговорю большинство их имён, - рассказал Гоше . - Среди них бронзовый медалист Лондона-2012 Крис Пирсон и нигерийский боксёр, которые отлично защищаются, а их стиль максимально походит на стиль Лары. Да, его сложно смимикрировать, но ребята стараются. Ничего этакого мы не делаем, просто проводим побольше раундов спарринга. Я вот уже немало поработал по 12 раундов. Остальные секреты оставим для ринга».

Террелл говорит, что смотрит много боёв Эрисланди в записи, отдаёт должное его опыту, но при этом заверяет, что у него «также немалый багаж» и что «теперь его время».

«Никакого давления не испытываю. Просто выкладываюсь на тренировках. А в бою всё само выяснится», - резюмировал претендент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 03.10.2017 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое