Список желаемых соперников Теренса Кроуфорда практически идентичен любому другому списку каждого второго боксера полусреднего дивизиона. Однако - в отличие от большинства своих коллег по цеху - у "Бада" гораздо больше шансов добиться желаемых поединков.

"Мэнни Пакьяо, а затем Эррол Спенс", - сказал Кроуфорд (36-0, 27KOs) в недавней беседе с корреспондентом ESPN Кэмероном Вульфом. - "Я назвал первым Пакьяо, потому что у него осталось не так много времени в спорте. Я хочу, чтобы его имя было в моем резюме.

Потом Спенс, так как этот поединок желает видеть каждый фанат бокса.

Вы ведь знаете, что я пытаюсь подраться с Пакьяо с 2015 года. Ни для кого не секрет, что это очень громкий бой для меня", - отметил Кроуфорд. - "Когда я пытался тогда подраться с ним, он предпочитал выходить в ринг против таких парней, как Брэндон Риос, Джесси Варгас и Тим Брэдли. Я не знаю, что это было. Мне кажется, что им просто не нравился мой стиль, ну или что-то еще.

Теперь же когда он находится на закате своей карьеры, возможно, наш бой имеет смысл ради денег. Если Пакьяо выйдет драться со мной или с Эрролом Спенсом, ему хорошо за это заплатят".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2020 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое