Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Теренс Кроуфорд высказал свое мнение о недавнем возвращении на ринг Кита Турмана, которому принадлежит титул WBA в этой же категории. После затянувшегося простоя из-за полученных травм, Турман не без труда одолел ветерана Хосесито Лопеса, чем несколько озадачил публику, которая ожидала от него более уверенной победы.

Однако, по словам Кроуфорда, он не спешит критиковать Кита.

"Он сделал для победы все, что потребовалось. Знаете, я не буду его критиковать. Флойд Мейвезер хорошо выглядел после возвращения. Рэй Леонард тоже хорошо себя показал после перерыва. Но ведь были и другие бойцы, чье возвращение не выглядело столь же впечатляюще. В общем, надо побольше понаблюдать за Китом, чтобы его критиковать. Посмотрим, как он себя проявит в паре следующих выступлений", - рассуждает Теренс.

"Он боксировал с крепким соперником, который был заряжен на победу. Он выиграл и сделал для этого все необходимое, больше мне нечего сказать. Он остается непобежденным чемпионом мира и идет дальше.

Я думал, что Лопес его забьет, но Кит выстоял и продемонстрировал чемпионскую челюсть и выдержку. Это говорит о его бойцовском духе. Он все сделал правильно и восстановился, а затем довел поединок до победы", - отметил Кроуфорд, вспоминая седьмой раунд боя Турмана с Лопесом, в котором чемпион едва не оказался в нокауте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.02.2019 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое