Чемпион мира в трех весовых категориях Теренс Кроуфорд серьёзно огорчён тем, что мир бокса не воспринимает всерьез его следующего соперника Эгиса Каваляускаса. 31-летний претендент на его титул ни разу не проводил 12-раундовых боёв, а свой последний поединок с трудом свел вничью против 33-летнего середнячка, больше года не появляющегося на ринге, Рэя Робинсона. Тем не менее, Теренс уверен, что за предыдущие заслуги, в том числе, полученные в любительском боксе, Эгис должен получить должное уважение в качестве опасного и качественного претендента на чемпионский титул.

«Этот парень, Эгис Каваляускас, с которым я сейчас собираюсь драться, он мой обязательный претендент. Все поливают его дерьмом, а почему? Потому что они ничего не понимают в боксе! Все говорят, что он мешок, но как можно быть двукратным участником Олимпиады и при этом быть мешком?», - задается вопросом Теренс.

«Теперь я всё понимаю. Точно так же было с Флойдом Мейвезером. Он дрался со всеми этими парнями, а люди говорили, что он выводит их на бои в правильное для себя время. Может быть, так и было, но в то же время его критиковали за те бои, которые он выиграл».

«Мне без разницы, что говорят болельщики, что говорит пресса. Я знаю, что я могу сделать, знаю, что у меня внутри, знаю, из чего я сделан. И когда я говорю: «Я тебя уничтожу», я по-настоящему имею это в виду. Если ты сомневаешься в правдивости моих слов, так покажи обратное».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.12.2019 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое