Мало кто сомневался, что Теренс Кроуфорд окажется сильнее Джулиуса Индонго, но никто не ожидал такого быстрого и сокрушительного нокаута. Очевидно, что с каждым боем американский боксер становится все лучше и лучше, поэтому возникает сразу несколько вопросов. Когда 29-летний Кроуфорд достигнет своего пика и в какой весовой категории это произойдет?

Сам Теренс уже заявил, что в ближайшее время планирует наслаждаться своей исторической победой, а после этого совершить переход в полусреднюю весовую категорию.

"Я нахожусь на пути в полусредний вес. Послушайте меня, в конце концов, в 147 фунтах будет только одно имя и это - Теренс Кроуфорд", - заявил абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе.

Если Кроуфорду удастся сохранить свою великолепную скорость и добавить при этом в физической силе, нас ждут поистине увлекательные поединки в полусреднем весе. Напомним, что в 147 фунтах чемпионами являются Эррол Спенс, Кит Турман и пока что Джефф Хорн, которому предстоит реванш с Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2017 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое