Чемпион мира в трех весовых категориях и четвертый номер рейтинга "pound-for-pound" по версии The Ring, американец Теренс Кроуфорд (36-0-0, 27 KO), вспоминая в интервью изданию поединок против намибийца Джулиуса Индонго (23-2-0, 12 KO), признался, что не сразу поверил в свою победу.

Напомним, бойцы сошлись в августе 2017 года в Омахе, штат Небраска, и Кроуфорд остановил соперника в 3-ем раунде, впервые, после Кости Цзю, объединив все пояса в 140-фунтовом дивизионе.

"Он большой, высокий, сильный, умеет и драться, и боксировать, и он выиграл два мировых титула в двух разных странах. Индонго приехал из Африки, чтобы побить меня на моем заднем дворе и стать абсолютным чемпионом. Я понимал всю значимость этого боя, поскольку он только что отобрал пояса у двух великолепных чемпионов, Эдуарда Трояновского и Рикки Бернса.

Когда я остановил его в третьем раунде ударом по корпусу, то подумал: "Не может быть! Уау! Нет никого выше меня!" Это одно из главных достижений в моей карьере, безусловно. Многие великие бойцы не становились абсолютными чемпионами, я же имею удовольствие назвать себя им", - сказал Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.06.2020 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое