Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд моментально отреагировал на заявление своего будущего соперника Амира Хана, который раскритиковал оппозицию "Бада" и поставил под сомнение его статус. Британец полагает, что прошел более серьезных соперников, но Кроуфорд не согласен с таким мнением и напомнил Амиру про общего противника Брейдиса Прескотта, которому тот проиграл нокаутом в первом раунде.

"Я думаю, что Хан просто изо всех сил рвет задницу для привлечения внимания к своей персоне. У нас есть один общий соперник, с которым мы дрались в разное время. Это Брейдис Прескотт, он нокаутировал Амира в стартовом раунде. Если бы Хан прошел всех тех боксеров, с которыми встречался я, у него наверняка были бы поражения.

Амир является преградой для достижения целей, которые я поставил перед собой. Я не могу позволить ему стать тем самым шлагбаумом и не позволить мне добиться того, что я хочу сделать в полусреднем дивизионе. А моя задача заключается в том, чтобы стать бесспорным чемпионом мира в этой весовой категории", - заявил Кроуфорд.

Напомним, что Теренс Кроуфорд был абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе и перешел в 147 фунтов сравнительно недавно, успев провести в новом для себя подразделении всего два поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2019 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое