Несмотря на то, что на протяжении всего последнего года Теофимо Лопес говорил о том, что ему всё сложнее и сложнее укладываться в категорию легкого веса и всячески просил, чтобы его бой Василия Ломаченко организовали как можно скорее, по всей видимости, процесс сгонки веса идет без особых проблем. Несмотря на то, что Лопес стал выглядеть гораздо более тяжёлым и мускулистым, он всё так же уверен в своей победе над Ломаченко.

«Весил я примерно 91,6 кг… Да нет, конечно, я шучу. 2020 год был одним из самых удивительных периодов в моей жизни. Я всё ещё здесь, с вами. Конечно, я набрал немного мышечной массы в сравнении с тренировочным лагерем против Ричарда Комми, но сейчас с точки зрения сгонки веса у меня не было проблем».

«Определённо, в этом году случилось много того, о чём можно поговорить. Я просто хочу завершить год на высокой ноте 17 октября. Дорога к успеху была тяжёлой, но я вижу свет в конце тоннеля. Я не хочу шокировать мир, я хочу доказать самому себе, что я лучше».

«Это мое покорение бокса. Мы стараемся сбросить всех чемпионов с их тронов. Мой бой против Ломаченко, определённо, будут вспоминать и, вероятно, вплоть до самого завершения моей карьеры. Я знаю, что в других интервью я говорил, что после победы над Ломаченко больше ничего не хочу слышать о нём, но я знаю, что это всегда будет обсуждаться, потому что этот парень находится в списке лучших боксеров мира и, вероятно, входит в первую пятёрку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.10.2020 в 05:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое