Абсолютный чемпион мира в легком весе американец Теофимо Лопес уже неоднократно заявлял, что намерен прекратить сотрудничество с промоутерской компанией Top Rank, которая представляет его интересы. По словам Лопеса, он серьезно настроен на решение этого вопроса и рассчитывает после поединка с австралийцем Джорджем Камбососом объявить себя свободным агентом.

«Мне нравится сотрудничество с ESPN, у нас с руководством прекрасные отношения. Могу сказать, что они также взволнованы работой Top Rank. Если бы Top Rank относилось с уважением к своим подопечным, то могли бы делать все правильно, и мы все не оказались бы в такой ситуации. Но сейчас у Бога есть лучшие планы на меня, и они связаны с Triller.

Я знаю, что в скором времени стану свободным агентом. Возможно, это произойдет еще перед боем с Камбососм, а возможно после него. В нашем контракте есть много нюансов, с помощью которых я могу его расторгнуть. Также есть много различных платформ, которые заинтересованы в сотрудничестве со мной. Тот же ESPN, Fox или Showtime, Triller, DAZN. Список можно продолжать до бесконечности», - сказал Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.03.2021 в 06:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое